Fehler
  • Die eingegebene E-Mail ist ungültig.:

Seite 1 von 2
#
Versanddatum Mailing Betreff
1
Tue, 21 Mar 2017 10:37:55
Spieker geöffnet
2
Mon, 21 Nov 2016 09:30:30
1. Advent im Spieker
3
Mon, 07 Nov 2016 13:52:49
Termin am 11. November 2016
4
Wed, 26 Oct 2016 18:18:38
Spieker geöffnet
5
Mon, 05 Sep 2016 13:17:37
Tag des offenen Denkmals
6
Sun, 21 Aug 2016 13:16:45
Spieker geöffnet
7
Mon, 25 Jul 2016 17:02:17
Spieker am 31. Juli geöffnet
8
Tue, 24 May 2016 14:34:38
Termin 29.Mai
9
Fri, 13 May 2016 17:07:17
Ausstellung Heinz Wever
10
Fri, 13 May 2016 17:00:09
Spieker 30.April und 01. Mai geöffnet
11
Tue, 29 Mar 2016 20:44:26
Spieker ist Sonntag geöffnet
12
Mon, 22 Feb 2016 14:18:41
Aktuelle Termine
13
Sat, 21 Nov 2015 12:29:41
Termin am 29.11.2015
14
Wed, 21 Oct 2015 17:25:14
Termine Oktober
15
Mon, 07 Sep 2015 19:39:50
Tag des offenen Denkmals am 13. September
16
Mon, 24 Aug 2015 10:54:50
Termine August/September
17
Mon, 20 Jul 2015 17:42:11
Spieker geöffnet
18
Mon, 22 Jun 2015 13:30:17
Termin am 27. Juni 2015
19
Wed, 20 May 2015 19:48:42
Filme werden im Spieker gezeigt.
20
Mon, 20 Apr 2015 19:57:14
Spieker geöffnet